Главная задача силовика России состоит в том, чтобы не допустить дестабилизации страны. Россия пока еще управляется бюрократически-криминальными методами, то есть административной преступностью (АП). АП-эшники управляют исполнительными органами власти, силовыми подразделениями так, чтобы собирать деньги с территорий. АП – это объединение руководителя органа исполнительной власти, силового подразделения, прокуратуры, суда, направленное на выжимание с населения и коммерческих организаций денег.

 

АП-эшники грабят любую коммерческую организацию, если узнают о существовании таковой. Любой капиталист для них - это пища, они его едят по всем правилам закона: сначала проверка, потом суды, потом банкротство. Если капиталист, угнетаемый жадностью, наймет адвокатов, АП-эшники перекупают адвокатов и используют их предательство для возбуждения уголовного дела против жертвы - жирного капиталиста.   «Ты виноват уж тем, что денег много у тебя, отдай их мне и сдохни в нищите» - логика АП-эшника. От АП-эшника невозможно откупиться. Он заточен на полное ограбление своей жертвы – успешного предпринимателя, бизнесмена, капиталиста. Его не купить, не подкупить. Можно стать его пищей и нищим и осужденным с улыбкой на лице.

 

 

В итоге экономика страны находится в непрерывном падении. Уровень нищеты и бедности растет. Люди и капиталы мигрируют из страны. Власть стремительно теряет опору, может быть утрачена в любой момент из-за отрыва от общественных сил и частного капитала.

Откатные схемы и разворовывание бюджетов всех уровней породило сословие вороватых чиновников и главарей банд под личиной начальников силовых подразделений, которые занялись грабежом населения под прикрытием правового процесса, «законных решений суда», «правильных посадок», административных прессингов.

 

Главный враг патриота России – АП-эшник

 

Поэтому главный враг силовика — не протестант на улице (его разгонит Росгвардия), а главарь административной преступности, разворовывающий средства не только бюджета, но и простых граждан своей страны. Такого главаря надо дискредитировать и вытеснить из механизма принятия решений.

АП-эшника надо отстранить от управления территорией, регионом, иначе будет дестабилизация и имитация борьбы за живучесть России как государства, обладающего самостоятельной политикой, способной на свой произвол в мире несправедливости и международной преступности в эпоху глобального капитализма.

 

Путин – главный патриот России

 

Путин с 2019 года объявил ликвидацию административной преступности, которая  усугубила  развал экономики и «социалки». Гайки закрутят с патриотическим угаром так, что мало не покажется. Быть честным учителем, врачом, чиновником, полицейским, сотрудником специальной службы России станет престижно.  На это будет направлена вся система пропаганды и следствия. Сядут только закоренелые любители воровства бюджетных средств и грабежа населения под видом правоприменения, правосудия, надзора.

 

От власти ждут наведения нравственно-патриотического порядка

 

Путин принимает меры по наведению в стране нравственно-патриотического порядка. Убедившись, что РПЦ не выполняет функцию ГЛАВПУРа (главного политического управления), не мотивирует чиновником и силовиков на решительный бой за честное исполнение обязанностей, белую экономику и верховенство закона, Путин сделал ставку на конкуренцию силовых служб.

 

Кто больше посадит воров, тот и молодец

Путина пугают управляемой оппозицией, мол, это главный враг страны и личный враг Президента Росси. Но Путин прекрасно понимает, что оппозиция – это дурилка картонная. Нет ее в России. Есть опасность восстания темной и озверевшей массы, которую подогревают именно АП-эшники. Страшный русский бунт без контроля и руководства может привести к невиданной жестокости, расправе над прокурорами, судьями, полицейскими, чиновниками за то, что они ограбили собственное население. 

 

Путин посылает АП-эшников на низовку

 

Опасность бессмысленного темного и жестокого бунта снизу высока. Виновники АП-эшники за такое преступление должны понести суровое наказание – отлучение от бюджетной кормушки и сниспослание в народ в качестве самозанятых и «никому не нужных мудаков». Так Брежнев поступил с Хрущевым, который чуть не учинил третью мировую войну с применением ядерного оружия.  Так и Путин поступит со всеми учинителями массового ограбления населения страны – АП-эшниками. Всех в садоводы!

 

Вчера руку генералу жал,

А сегодня в сад послал!

 

Гайки в ржавой социальной машине надо крутить осторожно, чтобы не сорвало не только резьбу, но и кусок прогнившей административной машины не отвалился бы.

Тут проще заменить водителей-руководителей, послать их в сад. И новыми кадрами налаживать новую социальную машину.

 

Прогнил не только верх, но и низ

 

За последние 30 лет, сводные от социального воспитания граждане расслабились, перестали работать, стали иждивенцами. Производительность труда стала хуже, чем в СССР.  Народ прогнил, работать не хочет, друг друга ненавидит и вместо созидательного труда занят переделом  собственности лилипутов, трусов в семейном шкафу. 

В школах перестали учить и воспитывать. Учителя безграмотные, тиранят учеников, не имея среди них и капли уважения. В институтах и университетах со студентов собирают деньги и учат устаревшим знаниям, невостребованным в экономике XXI века.

Врачи стали лечить только по инструкциям и приказам,  и рост смертности и заболеваемости как рос, так и растет.

Полиция живет на нищенскую зарплату, а полицейские начальнички обирают всех, в том числе и подчиненных.

Военных нарекли артистами бутафорных побед на телеканалах. Маршальские и генеральские звезды надели мутные людишки-временщики, не служившие в армии и дня.

Прокуроры соблазнились крышевать бизнесы, собирать деньги с поднадзорных.

Дети чекистов стали парады на джипах устраивать и «крышами» торговать.

Все это непатриотично, жутко, неверно. Так не должно быть. У Путина есть для этого решение. Сначала изгнание АП-эшников от корыт. Затем оздоровление социальной ситуации и повышение производительности труда за счет новых цифровых технологий. Каждый тунеядец скоро будет виден в интернете, как он бездельничает на стройке или в элитном кабинете. Скоро камеры будут фиксировать не только нарушителей ПДД, но и бездельников – дворников, сволочей-управляющих домами, самоназначенных председателей ЖК, ТСЖ, ТСН, депутатов и тому подобных. Каждый будет оцифрован и станет трудиться и непрерывно учиться.

Поэтому и цифровая экономика вам от Путина! Сначала каждому по штрафу за безделье и иждивение, затем кому лопату, кому компьютер, кому кресло начальника, только с кибер-иголками, чтобы ровно не сидеть, а работать по путински на страну и свое благополучие в том числе.

 

Путизм – это оцифровка всех и каждого, плюс ротации

 

Но в начале прорыва России некоторым АП-эшникам нужно присесть на дорожку лет на 8-10 за мошенничество и халатность, чтобы увеличить долю России в мировой экономике с 1% до 8%, догнать Индию, а потом и Китай.

Внутренний враг России, это не только АП-эшник, но и бездельник, злорадствующий темный гражданин, ненавидящий всех и потому не работающий на всех и на себя в том числе. Тунеядец, злопыхатель, чернописец, «дерьмомёт в социальных сетях», предатель и перебежчик - все должны принять участие в созидательном труде, воскресить свои утраченные нравственно-духовные ценности. А для скорейшего воскрешения человека в иждивенце будет вам оцифровка и ротации - путинизм.

 

 

ПАТРИОТ

В. Сергиенко